Авторизация

• 10:21 – В Армении число зараженных коронавирусом увеличилось на 692, скончались 17 человек
  • 04:18 –  Посол Армении вручил копии верительных грамот руководству МИД Украины
  • 15:46 – Коечный фонд почти исчерпан, в течение следующей недели ожидается более 7000 новых случаев – Гаяне Саакян
  • 19:10 – ??: ?????????? ?? COVID-19 ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ? ??

Barcelona с победой  возобновила выступления в La Liga

Barcelona с победой  возобновила выступления в La Liga 01:59, 14 Июнь, 2020
Каталонская Barcelona  возобновила испанскую La Liga  победой. Как  передает ,   в рамках 28-го тура чемпионата Barcelona принимала  у  себя  клуб Mallorca. Всего через две минуты после начала матча каталонский клуб взял на себя инициативу и открыл счет. Отличился Видал. На 37-й минуте первого тайма  Barcelona  удвоила преимущество в счете. Гол забил Мартин Брейтуэйт. Mallorca  пропустила в свои ворота третий гол на 80-й минуте. Хорди Альба забил после паса Месси. И на дополнительной минуте (90 +3) матча   гол забил Месси.     Mallorca - Barcelona - 0:4. После этой победы Barcelona  набрала 61 очко и является лидером турнирной таблицы. Следующий матч клуба  17 июня.     Подготовила Варвара Айрапетян