• 16:22 – В Гегаркунике подтверждено 49 новых случаев заражения коронавирусом
  • 16:18 – Коронавирус как “возможность”: в Азербайджане усилились репрессии

“Рома” обыграла “Верону”: один из голов забил Мхитарян

“Рома” обыграла “Верону”: один из голов забил Мхитарян 08:32, 2 Декабрь, 2019
Полузащитник “Ромы” и национальной сборной Армении по футболу  Генрих Мхитарян стал автором гола. Как передает Арменпресс, в рамках 14-го тура чемпионата Италии “Рома” на выезде обыграла “Верону” со счетом 1: 3. Генрих Мхитарян не был в стартовом составе “Ромы”, однако выйдя на замену на 67-й минуте, на добавленной минуте забил третий гол “волкам”. После этой победы “Рома” в турнирной таблице серии А с 28 очками занимает 4-е место.