Авторизация

• 10:21 – В Армении число зараженных коронавирусом увеличилось на 692, скончались 17 человек
  • 04:18 –  Посол Армении вручил копии верительных грамот руководству МИД Украины
  • 15:46 – Коечный фонд почти исчерпан, в течение следующей недели ожидается более 7000 новых случаев – Гаяне Саакян
  • 19:10 – ??: ?????????? ?? COVID-19 ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ? ??

"Арарат-Армения"-"Ф91 Дюделанж" —2:1. Лига Европы стала ближе

"Арарат-Армения"-"Ф91 Дюделанж" —2:1. Лига Европы стала ближе 20:55, 22 Август, 2019
В рамках отборочного раунда плей-офф Лиги Европы "Арарат-Армения" завершил матч с чемпионом Люксембурга "Ф91 Дюделанж" с победой — 2:1.   армянский клуб забил победный гол на  3 минуте дополнительного времени. Клуб «Арарат-Армения» начал матч более уверенными и опасными атаками, и результат не заставил себя долго ждать. Уже на 22-й минуте после передачи Пашова Лима забил гол. Во втором тайме, на 68-й минуте игры, гостям удалось стереть  разницу. Мяч забил ДаниелСинани. Армянский клуб сумел победить на третьей минуте добавленного времени.  Победный гол  в  составедействующего чемпиона Армении забил Илья Антонов. Ответный матч между командами состоится 29 августа в Люксембурге. По итогам матча победитель получит путевку  на групповой этап Лиги Европы.