Авторизация

• 09:24 – В Техасе семья замерзшего насмерть ребенка подала иск на $100 млн
  • 23:32 – ?????? ????????, ? ??????????? ????????? ? ?? ???????։ ??????????????? ?????????? ??????
  • 23:31 –  Ларс закрыт для грузовиков с прицепом. На  российской  стороне  скопилось около  600 грузовиков
  • 23:30 – И предатель, и его наложницы будут строго наказаны

«Арарат» с крупным счетом обыграл «Родину» в товарищеском матче

«Арарат» с крупным счетом обыграл «Родину» в товарищеском матче 13:35, 6 Февраль, 2021
Ереванский «Арарат» продолжает сборы в ОАЭ.  Как  передает , об этом сообщает пресс-служба клуба.  Команда Вардана Бичахчяна провела товарищеский матч с российской «Родиной». Матч завершился победой - 4:0. Счет открыл Артак Едигарян, который в первом тайме забил гол с дальнего броска с пенальти. «Арарат» забил в первом тайме еще один мяч. После индивидуальной передачи и броска Эдгара Малакяна счет стал 2:0.  Во втором тайме «Арарат» отправил в ворота соперника еще два мяча. После паса Эдгара Малакяна Максим Задерака увеличил счет до 3:0, а через несколько минут украинский новичок отличился индивидуальной игрой, установив окончательный счет — 4:0. Добавим, что в двух предыдущих товарищеских матчах в ОАЭ «Арарат» обыграл команды  «Атлетико Арабия» (1:7) и «Лива» (1:4).