• 01:00 – Никол Пашинян: из-под этой тяжести мы сможем выйти с долей оптимизма на будущее
  • 00:00 – Глава Гегамасара: Азербайджанские военные больше двух часов находятся на территории Сотского рудника
  • 23:00 –  Вместо прежней границы между Арменией и Арцахом образовалась армяно- азербайджанская граница: МО
  • 23:00 – Европарламент принял резолюцию о санкциях ЕС против Турции

Генрих Мхитарян посвятил свой первый хет-трик в составе «Ромы» армянскому народу 21:14, 8 Ноябрь, 2020
Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян посвятил свой первый хет-трик в составе «Ромы» армянскому народу. «За мой народ, за мою “Рому”», - как сообщает , написал Мхитарян на своих страницах в социальных сетях. В 7-м туре чемпионата Италии по футболу «Рома» провела выездную встречу с «Дженоа». Армянский полузащитник воспользовался возможностью на дополнительной минуте первого тайма, головой отправив мяч в ворота соперника. «Дженоа»сравнял счет в начале второго тайма. Однако на 66-й минуте тот же Мхитарян снова забил «Дженоа», став автором дубля. Не удовлетворившись достигнутым, Мхитарян на 85-й минуте сделал хет-трик. «Дженоа» - «Рома» - 1: 3.